Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 00:56

Главная » 2016 » Октябрь » 2 » Неделя безопасности
Неделя безопасности

С 26 по 30 сентября в МОУ НОШ п. Пролетарский прошла Неделя безопасности, в рамках которой были организованы и проведены мероприятия, направленные на обеспечение безопасности детей на дорогах.

Классный час «Правила дорожные - всем знать положено»

В 1-4 классах МОУ НОШ п. Пролетарский  в целях формирования навыков сознательного дисциплинированного поведения на улице, дороге, в общественном транспорте были проведены классные часы на тему «Правила дорожные - всем знать положено».  Дети 2-4 классов вспомнили и повторили ранее изученные правила дорожного движения и дорожные знаки, а первоклассники были ознакомлены с ними впервые.

Конкурс рисунков «Дорога без опасности». Выставка рисунков.

Обучающиеся 3 класса 27 сентября приняли участие в конкурсе рисунков на тему «Дорога без опасности».  На своих рисунках дети изобразили  все возможные опасности, которые могут нас подстерегать на дорогах.

Встреча с лейтенантом полиции УУП ОУУП ПДН ОМВД России по Земетчинскому району.

29 сентября с обучающимися 1-4 классов МОУ НОШ п. Пролетарский провёл профилактическую беседу по соблюдению правил дорожного движения старший лейтенант полиции УУП ОУУП ПДН ОМВД России по Земетчинскому району Сурков В.В.

Конкурс плакатов «Будь внимателен на дороге»

30 сентября обучающиеся 4 класса приняли участие в конкурсе плакатов «Будь внимателен на дороге».

Оформление схем маршрутов безопасного движения школьников от дома до школы.

На протяжении всей Недели безопасности обучающиеся совместно с родителями и классными руководителями составляли индивидуальные схемы маршрутов безопасного движения от дома до школы.

Просмотров: 295 | Добавил: Sisoewa | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2016  »