Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 22:16

Главная » 2014 » Октябрь » 22 » "Сурский край - без наркотиков!"
"Сурский край - без наркотиков!"

8 сентября начальником отделения участковых уполномоченных полиции, майором полиции, Медянкиным В.А. с детьми 1-4 классов была проведена беседа "Наркотикам - бой!".

24 сентября ученики 3 класса под руководством классного руководителя Сысоевой М.В. приняли участие в конкурсе рисунков "Мы за здоровое будущее!", оформили в классе стенд с информацией по пропаганде здорового образа жизни.

3 октября ученики 1-4 классов приняли участие в спортивной эстафете "К здоровью наперегонки", которую организовала руководитель спортивного кружка "Здоровячки" Мазурина О.А.

Ученики 2 класса под руководством классного руководителя Турковой И.Е. разместили в фойе школы стенд с информацией, направленной на борьбу с наркоманией, а 11 октября приняли активное участие в районном смотре-конкурсе "Сурский - край без наркотиков!". За активное участие в конкурсе коллектив 2 класса награждён грамотой районного отдела образования.

В рамках антинаркотического месячника классный руководитель 4 класса Карева О.Е. 13 октября провела с детьми беседу "У опасной черты", а классным руководителем Мазуриной О.А. 17 октября в 1 классе был, проведён урок здоровья "Учись быть здоровым!"

17 октября для родителей МОУ НОШ п.Пролетарский был проведён лекторий «Как уберечь детей от наркотиков». Заведующий МОУ НОШ п. Пролетарский Туркова И.Е. в очередной раз напомнила родителям о том, что стоит внимательнее относится к своим детям, постоянно беседовать с детьми, рассказывать о вреде наркотиков, не допускать общения с лицами, которые способны навредить ребёнку, вовлечь его в среду наркоманов и конечно же своим личным положительным примером ежедневно показывать ребёнку, как важно вести здоровый образ жизни.

Просмотров: 353 | Добавил: Sisoewa | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2014  »