Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 13:57

Главная » 2016 » Январь » 3 » Фестиваль детского и семейного творчества «Зимние забавы»
Фестиваль детского и семейного творчества «Зимние забавы»

Обучающиеся МОУ НОШ п.Пролетарский приняли активное участие в областном Фестивале детского и семейного творчества «Зимние забавы». Одной из самых интересных и увлекательных стала номинация творческая мастерская «Подарки просто так!». Вместе с родителями и педагогами дети придумали и изготовили своими руками подарки к Новому году и Рождеству.

В рамках номинации «Песенный марафон» 4 января состоялось развлекательно-музыкальное мероприятие «В лесу родилась ёлочка».  Ребята вместе с родителями пели хоровые  песни, водили новогодний хоровод, девочки 3-4 класса исполнили красивый танец снежинок. Родители четвероклассников приготовили для присутствующих  музыкальный подарок. Безыкорнова О.И. и Фурашова В.Н. порадовали всех красивым сольным исполнением новогодних песен.

Участники регионального проекта «Танцующая школа» смогли проявить себя в номинации «Танцевальная карусель».  Мероприятие «Невозможное возможно» состоялось 5 января. Танцоры разных возрастных групп представили на суд зрителей свои танцевальные композиции.

Завершением фестиваля "Зимние забавы" стало семейное мероприятие "Рождественские посиделки", состоявшееся 8 января в МОУ НОШ п.Пролетарский. Родители и дети, собравшись за праздничным столом, вспомнили библейскую историю рождения Иисуса Христа. Ребята читали стихи, исполняли рождественские песни, желая друг другу и всем присутствующим мира добра и благоденствия.

Просмотров: 376 | Добавил: Sisoewa | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2016  »