Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 15:31

В период осенних каникул с 05.11.2019 г. по 09.11.2019 г., с целью обеспечения отдыха, оздоровления, занятости обучающихся и профилактики травматизма детей ,в филиале МБОУ "Лицей"р.п. Земетчино в п. Пролетарский действует пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко».

День первый ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: Sisoewa | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)

1 ноября в филиале МБОУ "Лицей" р.п. Земетчино в п. Пролетарский  состоялся  единый классный час, посвященный Дню народного единства. В ходе мероприятия обучающиеся познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Проведенный урок стал возможностью напомнить нам всем о наших общих корнях, в полной мере осознать, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего, ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: Sisoewa | Дата: 04.11.2019 | Комментарии (0)

С целью воспитания у обучающихся сопереживания и сострадания за горе и боль , причиненную людям, в результате сталинских репрессий, формирования соответствующей информации по этой теме, в филиале МБОУ "Лицей" р.п.Земетчино в п. Пролетарский состоялся классный час "Жертвам политических репрессий память вечная от нас..."

Просмотров: 200 | Добавил: Sisoewa | Дата: 04.11.2019 | Комментарии (0)

16 октября сотрудниками отдела по работе с детьми Центральной библиотеки в филиале МБОУ лицей р/п Земетчино п. Пролетарский был проведен литературно- театрализованный праздник « Осень в гости к нам пришла и гостинцы принесла». Ребята встретились с временами года и признали Осень самым красивым временем. Осень приготовила для детворы большую корзину игр, забав, конкурсов. Все присутствующие на мероприятии дети были их участниками. Каждый попробовал узнать дары осени с завязанными глазами, определить дерево, догадаться как ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Sisoewa | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

4 октября в Филиале МБОУ "Лицей" р. п. Земетчино в п. Пролетарский состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя.

Просмотров: 284 | Добавил: Sisoewa | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

27 сентября в филиале МБОУ "Лицей" р.п. Земетчино в п. Пролетарский состоялось общешкольное родительское собрание. На собрании присутствовали родители обучающихся 1,2,4 классов, классные руководители.
Просмотров: 211 | Добавил: Sisoewa | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

13 сентября в Филиале МБОУ лицей р/п Земетчино п. Пролетарский сотрудниками отдела по работе с детьми Центральной библиотеки был проведен необычный урок « Информина- нескучный урок!».Информина- библиотечная игра- соревнование, позволяющая выявить уровень информационной компетентности участников, их знания и навыки использования СБА библиотеки. Участники Информины, юные читатели библиотеки показали умение пользоваться справочной литературой. библиографическими указателями. Посредством игры библиотекари ненавязчиво объясняли ребятам , что такое титульный лист, аннотация, примечание и др. Игра- соревнование способствовала не только формированию и закреплению умений и навыков информационно- поисковой деятельности, но и умению работать в команде.

Просмотров: 205 | Добавил: Sisoewa | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

На базе Филиала МБОУ "Лицей" р.п. Земетчино в п.Пролетарский в период с 3 июня по 23 июня функционирует летний оздоровительный лагерь "Солнышко", в котором отдыхают дети в количестве 30 человек. 3 июня состоялось открытие лагерной смены. Первый день в летнем оздоровительном лагере "Солнышко" был посвящен безопасному поведению детей на дорогах.

С целью ознакомления обучающихся с безопасными маршрутами следования в школу и правилами поведения на дорогах в летний период, состоялась беседа-игра о правилах дорожного движения "Соблюдай ПДД"

Просмотров: 284 | Добавил: Sisoewa | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

23 мая 2019 года  в Филиале МБОУ "Лицей" р. п. Земетчино в п. Пролетарский состоялся праздник "Прощай 1 класс!" Почти год назад наши ученики впервые переступили порог школы. Страна школьных наук распахнула перед ними свои двери и пригласила в увлекательное, захватывающее приключение.

Во время праздника первоклашки вспомнили , чему научились в первом классе, разыграли смешные случаи на уроках и переменках. Отгадывали загадки, участвовали в викторине, пели песни и рассказывали стихи.Торжественным моментом стало вручение каждому ребенку Диплома об окончании первого класса.
Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир…Как много еще предстоит изучить, сколько удивительных открытий ждет на нелегком, но таком важном школьном пути! Мы желаем нашим детям успехов в учёбе и отличного отдыха на каникулах!

Просмотров: 217 | Добавил: Sisoewa | Дата: 26.05.2019 | Комментарии (0)

24 мая 2019 года в Филиале МБОУ "Лицей" р. п. Земетчино в п. Пролетарский состоялось общешкольное родительское собрание. На собрании присутствовали родители обучающихся 1,3,4 классов, классные руководители. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

Просмотров: 246 | Добавил: Sisoewa | Дата: 26.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 29 30 »
«  Апрель 2024  »